Altersklassenwertung

Aktueller Stand der Altersklassenwertung im Prignitz-Cup 2022 nach 5 von 7 Läufen (Stand 07.09.2022)

Um nach Eurer Altersklasse zu filtern, gebt einfach im Suchfeld z.B. „w40“ (ohne Anführungszeichen) ein.

In der Wertung ist die Streckenlängenregelung noch nicht berücksichtigt.
Wurden mehr als 4 Läufe absolviert, kommen nur die besten 4 in die Wertung.

Sollten Euch dabei Fehler oder Unstimmigkeiten auffallen, so meldet diese bitte an info@prignitz-cup.de

AKNameVornameVereinGesamtAnzahlRoland 7kmRoland 20kmWittstock 10kmWittstock HMDallmin 6kmDallmin 13kmLanz 7kmLanz 12kmRägelin 10,5kmRägelin 21kmGlöwen 6kmGlöwen 13kmMoormeile 7,8kmMoormeile 12,4km
MFechnerBenjaminUG Kreiskrankenhaus Prignitz743242525
MSkambathMauriceLG Jahn Lanz5022525
MKnittelRobert25125
MKrusemarkPhilippFreiwillige Feuerwehr Amt Temnitz25125
MNovyMatejZebrak / CZE25125
MRathjensTomUG Kreiskrankenhaus Prignitz25125
MZimmermannLucasFalkenberger SV25125
MGreiserNiklasSV Stahl Hennigsdorf24124
MKrohnMaxTuS Dallmin24124
MRemterFelixFK Hansa24124
MDieteFlorianIn Bestform23123
MPaaschenLucaBerlin23123
MKnittelPaulSC Kempo Neuruppin25125
M30ReichmannSteven(Wittenerbge)96421252525
M30MüllerChristoph(Wittenberge)4722324
M30HoltmannHannesWittstock25125
M30KrakowStephanSG Enthe25125
M30PingelMartinSG Enthe25125
M30RoggeTobias(Seehausen)25125
M30BehrendSteffenWittstock24124
M30RungeChristoph(Hamburg)24124
M30SettgastRobert(Schwerin)24124
M30MenzelFlorianLandkreis Prignitz22122
M30RohloffFelix(Börnsen)20120
M35TeschnerChristopherEINHEITSLAUF 20229852324252425
M35KoehnChristofLG Jahn Lanz93422232325
M35UrbankSebastianLG Jahn Lanz753252525
M35VolkmannAndreasTeam Laufmäuse733252424
M35BeyerRonTriathlon Team Prignitz4722324
M35PfeiferSteffenDreckschweine Rhinow4722423
M35SchulzStefanRuppiner Triathlon Verein25125
M35SteinkeSaschaSV Motor Eberswalde25125
M35WernickeDirk25125
M35AppelMichael24124
M35KrauseKonrad24124
M35HoltzMartinTeam schnelle Nummer23123
M35ZimmerMarioSV Energie Cottbus23123
M35DubrowTino22122
M35MandoMohammed(Wittenberge)22122
M35WickbldtRene'Hamburger Laufgruppe Wickboldt21121
M35GerloffChris(Möckern)20120
M35KalahsSandro(Perleberg)19119
M35HohmDenny(Berlin)18118
M40WaldburgerMaikRuppiner Triathlon Verein e.V.99424252525
M40BondarenkoPaulRägelin Navitas91425212223
M40ReußnerJanTeam Laufmäuse90423242320
M40KöhnDaniloParchim87423212419
M40WeigeltSaschaKickers Seehausen733232525
M40GanthurMarcoNeuruppin723242424
M40EbertEnricoSC. Demker 95 e.V.4922524
M40RiecheSteffen(Rostock)4922524
M40RengerMatthiasAlt Ruppin4022218
M40HantkeThomasStrausberg25125
M40NeubeckerDanielUG Kreiskrankenhaus Prignitz25125
M40OttGabor(Lübeck)24124
M40ScheuflerStefan24124
M40HubatschNorman(Stelle)23123
M40KollockRonnyDie KamiKatzen23123
M40BrücknerJens(Schwerin)22122
M40ZimmermannSebastianTuS Dabergotz 1929 e.V.22122
M40ZühlkeChristianAuslaufmodelle.TV e.V. X TEAM WITTSTOCK22122
M40DraegerChristian21121
M40GreveChristianLandkreis Prignitz21121
M40HaackMartinLandkreis Prignitz20120
M40SchumacherAndré17117
M45StamerGuidoVC Fortuna Kyritz98424242525
M45VoigtStephan(Rhinow)753252525
M45WeimüllerMartinPritzwalk er Lauftreff 04ev4922425
M45LatzkeRenéLG Oberhavel25125
M45MarquardtMarcLAC Ruppin25125
M45WolfMichael(Berlin)25125
M45DrößlerThomasLG Oberhavel24124
M45FascherDavid(Breese)24124
M45RoggartTorstenBrecnak Köpenick24124
M45BeckerSebastian(Perleberg)23123
M45NeumannMarkoKönigs Wusterhausen23123
M45NordwigSteffenLC Ronn-Hill Berlin23123
M45MüllerThiloRuppiner Wasserbüffel22122
M45RzehaSteffenFTSV Jahn Brinkum22122
M45SchlenkerMikeNeuruppin21121
M45PuhlRicardo20120
M50DomresAndreLF Prignitz100425252525
M50BrauneSvenPCD Verein97423242525
M50RosenbaumLarsKarstädt4922524
M50AndräMarioLC Eschi/LT Breitungen/Werra25125
M50DrößlerUwe25125
M50GerlachGuidoStadtwerketeam Neuruppin25125
M50CadaGermar(Karstädt)24124
M50GarzMikeDreckschweine Rhinow24124
M50HoffmannHolgerSCC Berlin24124
M50KünstlerStefanUG Kreiskrankenhaus Prignitz24124
M50MentelTim24124
M50SchumacherClemens24124
M50JägerHagen Albin23123
M50MulalicAmir23123
M50HanffRonny(Trittau)22122
M55PolsfuthJürgen(WITTENBERGE)97423242525
M55SchulzeJörgLT Bentwischer Wald Wittenberge753252525
M55FiedlerAndreas(Neustadt-Glewe)4822523
M55LangeOlaf(Wittstock)4422222
M55SchiwekUweOranienburg25125
M55StockmannBirger(Lenzen)25125
M55TanneAndreasFreizeit Läufer25125
M55GreulichLutzESV 49 e.V. Angermünde24124
M55KühneRainer24124
M55LenzStefanUG Kreiskrankenhaus Prignitz24124
M55NeulingRonald(Gardelegen)24124
M55OrlobBoris24124
M55RabochIvanZebrak / CZE24124
M55FlickBertolt23123
M55SchieweKarstenTeam Erdinger Alkoholfrei23123
M55SommerfeldRonald23123
M55TanguayEdwardBerlin Road Runners23123
M55TiedeMario22122
M55BöhmVolkerKleinow 121121
M55NeumannBernd(Perleberg)20120
M55HentschelSteffenIn Bestform19119
M55JaapTorstenRumtreiber Runners18118
M60TeigeThomasTeam Erdinger Alkoholfrei9952524252425
M60SommerfeldFredGruen-Rot/Empor Wittenberge753252525
M60BeckerJörgBreese733242425
M60MüllerPeter(Dömitz)683222323
M60GötteJürgenESV Lok Potsdam25125
M60RoggelinRonaldPrinz-von-Homburg Schule Neustadt(Dosse)25125
M60TurekJiriZebrak / CZE25125
M60ArmbrusterJanusz(Lindenberg)24124
M60BretfeldAxelHohen Neuendorf24124
M60DelaporteNicolas24124
M60BaumgardtPeterFalkensee23123
M60WildeAndreas(Burghagen)23123
M60SchwarzNorbert22122
M65SchädlichRolf(Wilsnack)99424252525
M65LewerenzNorbertSV Blau-Weiß Schollene743242525
M65LangeHolgersFehrbellin OT Karwesee713252125
M65WulfNorbertaus Karstädt in MV713232424
M65KrakowManfredSG Enthe5022525
M65GranzowEckhardLG 0berhavel23123
M65Van LückNorbert(Lenzen)23123
M65DieteWolfgangIn Bestform22122
M65KrügerWilfriedKSC Strausberg22122
M65ZickWolfhardLC DOSSE Wittstock21121
M65KanzlerFriedhelmFreyenstein20120
M70KrügerUdoPritzwalker-Lauftreff.de 04 e.V.713252224
M70EberleBernd-UlrichDJK Westen Berlin25125
M70GlietzManfredWriezen25125
M70SchönbergWolfgangLupus Team Zehdenick25125
M70ViertelWolfgang(Perleberg)25125
M70ZabelHartmutSchwedter Hasen24124
M70SowaKarlheinzLG Kappe23123
M75MeyerWolfgangRathenow25125
M75SchmidtReinhard(Perleberg)25125
M75ErnstKlausLupus Team Zehdenick24124
M75SandauEkkehardNuthetal23123
M80HoffmannAchimDJK Westen Berlin25125
M80KanwischerHorst-DieterBehindertensport Zehdenick25125
M80KlöselHelmutNLLB Cottbus24124
M85WehrstedtErnstPritzwalker-Lauftreff.de 04 e.V.5022525
MJ U18MüllerHenrikKarl-Friedrich-Schinkel Gymnasium25125
MJ U18NinnemannTommy Lee24124
MJ U18iBrachimAhmed JamaRägelin Navitas23123
MJU14HüttnerMarvin(Dallmin)25125
MJU14WondeBastianIn Bestform25125
MJU14JaegerBen(Klokow)24124
MJU14WittArneTuS Dallmin23123
MJU14OrlovMarian(Dallmin)22122
MJU16HartmannPatrick(Dallmin)25125
MJU16KasulkeErik(Breese)25125
MJU16LöbDustin(Dallmin)24124
MJU18StamerChrisVC Fortuna Kyritz100425252525
MJU18EilrichMarcis MarcelHaus Lilienhof4522322
MJU18MohammedAbdul(Rägelin)24124
MJU18SingerRudolphWSG 81 Königs Wusterhausen24124
MJU20SafiSaqib(Rägelin)4922425
MJU20WittMarc-AndreTuS Dallmin25125
MJU20ZickertMichaelVC Fortuna Kyritz25125
MJU20AzelmatMohamedHaus Lilienhof24124
MJU20KintuAlvin(Rägelin)23123
MJU20OctavianIacobUG Kreiskrankenhaus Prignitz22122
MKU12GerloffRaphael(Perleberg)25125
WKaliskeAnna-Sophie(Wittenberge)753252525
WConradCatherineWittstock25125
W30SaßFranziskaErdinger Active Team97423252524
W30SchartenChristinaKickers Seehausen5022525
W30GottwaldMoniqueLeegebruch25125
W30TiedeLinda25125
W30WalzKristina(Perleberg)25125
W30HückelFranziskaLandkreis Prignitz24124
W30KübeckChristin(Perleberg)24124
W30SchössowIsabel24124
W35BrauneChristinePCD Verein95423232425
W35HuhndorfStephanieTeam Laufmäuse84420232219
W35EckertJessicaIn Bestform753252525
W35SiebertElisaIn Bestform4922425
W35WilleUlrikeDierhagen4922524
W35SandowJulianeKreuz & Quer SimRun e.V25125
W35WagnerSwantjeLG Mauerweg Berlin25125
W35ZühlkeJulianeAuslaufmodelle.TV e.V. X TEAM WITTSTOCK25125
W35DubrowIna24124
W35KöppenAnjaKein24124
W35WernickeSusanneWutiker Wiesenläufer24124
W35BussKerstin23123
W35FürstenbergCindy(Wittenberge)23123
W35MeschkeMaria22122
W35MüllerAnikaIn Bestform22122
W35BaarsSelina21121
W35UnterbergAnne(Wien)21121
W35SchulzKatharina20120
W40MüllerKatrinOutline Design4422123
W40DebelKerstinSchildi Trio Leegebruch25125
W40DymsheevaSvetlana(Kyritz)25125
W40GenschAnja25125
W40LatzkeBiankaLG Oberhavel25125
W40MuhsJessikaHella Laufteam25125
W40RüdigerDianaLandkreis Prignitz25125
W40BöhmeGritOranienburg24124
W40JaegerJanineInbestform24124
W40PaechnatzChristina(Garlin)24124
W40SchmidtMichaela(Karstädt)24124
W40Herms-NeumannAniko(Perleberg)23123
W40WondeAnjaIn Bestform22122
W45UllmannNicoleTUS Dallmin753252525
W45Koczessa-DrößlerKathrinLG Oberhavel5022525
W45LoockYvonnePerleberg5022525
W45ArgunovaMarina(Kyritz)25125
W45LemmAnja(16866 Gantikow)25125
W45HaasClaudia(Perleberg)24124
W45StibalovaPetraZebrak / CZE24124
W45LaskNicoleIn Bestform23123
W50MaltzYvonneUG KKH Perleberg9852424252524
W50Gottlieb-FiedlerChristine(Neustadt-Glewe)4922524
W50GrasCatherine25125
W50HerwegFrauke25125
W50RudolphAnkeLauftreff SV Eintracht Gransee25125
W50TilgnerKerstinSV Stahl Hennigsdorf25125
W50SommerfeldHeike24124
W50SchwarzRabea(Karstädt)23123
W50StahlBiankaRossau23123
W50vonZezschwitzCornelia23123
W50Billod-MulalicRachel22122
W55UrbankAnnettLG Jahn5022525
W55BahlhornRia(Tripkau)25125
W55GläserHeikeBernau25125
W55MaltzahnKathrin(Wittenberge)25125
W55SandowAnke25125
W55SchmidtAnke25125
W55BoosAriane24124
W55DavenportUte(Loosen)24124
W55WeißDorina(Wittstock)24124
W55JaapBirgitIn Bestform23123
W55JimenezCoralTeam Alfred23123
W55SchulzBettinaFünf-Seen-Lauf Schwerin e. V.22122
W55KießlingGrittLandkreis Prignitz21121
W65MuhsPetra(Milow)5022525
W70DeutschmannKristianaLG Bünger Rathenow4822325
W70SowaBärbelLG Kappe25125
W70ZabelRotraudSchwedter Hasen24124
W70BondarenkoNadezhdaKyritz22122
WJU14RosenbaumLouisaKarstädt5022525
WJU16StamerLucyVC Fortuna Kyritz753252525
WJU20DavenportHenna(Loosen)25125
WJU23KadenMariamUG Kreiskrankenhaus Prignitz25125

Hier gibt es den Endstand im Prignitz-Cup 2019.

Sollten Euch dabei Fehler oder Unstimmigkeiten auffallen, so meldet diese bitte an info@prignitz-cup.de