Pokalwertung

Im Suchfeld könnt Ihr Euren Namen eingeben oder auch „W.“ (ohne Anführungszeichen) für die Pokalwertung weiblich.

In der Wertung ist die Streckenlängenregelung noch nicht berücksichtigt.

AKNameVornameVereinGesamtAnzahlRoland 7kmRoland 20kmWittstock 10kmWittstock HMDallmin 6kmDallmin 13km
MStamerChrisVC Fortuna Kyritz733131
MStamerGuidoVC Fortuna Kyritz6133122
MDomresAndreLF Prignitz49310118
MSchulzeJörgLT Bentwischer Wald Wittenberge48222
MWaldburgerMaikRuppiner Triathlon Verein e.V.47241
MTeschnerChristopher(Glawen)4631796
MEbertEnricoSC Demker 95 e.V.45243
MFechnerBenjaminUG Kreiskrankenhaus Prignitz43263
MKrakowManfredSG Enthe40248
MVoigtStephanDreckschweine Rhinow40275
MUrbankSebastianLG Jahn39267
MVolkmannAndreas(Heiligengrabe)38259
MBondarenkoPaul(Kyritz)38382111
MSommerfeldFredGruen-Rot/Empor Wittenberge352134
MSafiSaqib(Rägelin)332910
MKoehnChristofLG Jahn Lanz333191313
MLewerenzNorbertSV Blau-Weiß Schollene322128
MBeckerJörgUG Kreiskrankenhaus Prignitz312147
MTeigeThomasTeam Erdinger Alkoholfrei293102415
MKrakowStephanSG Enthe2511
MNovyMatejZebrak / CZE2511
MZimmermannLucasFalkenberger SV2511
MLatzkeRenéLG Oberhavel2412
MRathjensTomUG Kreiskrankenhaus Prignitz2412
MWolfMichael(Berlin)2412
MHantkeThomasStrausberg2313
MZickertMichaelVC Fortuna Kyritz2313
MSkambathMauriceLG Jahn Lanz2214
MWernickeDirk2214
MKrohnMaxTuS Dallmin2115
MPingelMartinSG Enthe2115
MRabochIvanZebrak / CZE2115
MSchiwekUweOranienburg2115
MKöhnDaniloParchim2121714
MGötteJürgenESV Lok Potsdam2016
MSettgastRobert(Schwerin)2016
MWeimüllerMartinPritzwalk er Lauftreff 04ev2016
MBeckerSebastian(Perleberg)1917
MGreiserNiklasSV Stahl Hennigsdorf1917
MSingerRudolphWSG 81 Königs Wusterhausen1917
MAppelMichael1818
MKollockRonnyDie KamiKatzen1818
MPolsfuthJürgen(WITTENBERGE)1822212
MGreulichLutzESV 49 e.V. Angermünde1719
MPfeiferSteffenDreckschweine Rhinow1719
MRosenbaumLarsKarstädt1719
MBretfeldAxelHohen Neuendorf16110
MRiecheSteffen(Rostock)16110
MWeigeltSaschaKickers Seehausen16110
MCadaGermar(Karstädt)15111
MKasulkeErik(Breese)15111
MSteinkeSaschaSV Motor Eberswalde15111
MStockmannBirger(Lenzen)15111
MMüllerChristoph(Wittenberge)1522314
MNeubeckerDanielUG Kreiskrankenhaus Prignitz14112
MOttGabor(Lübeck)14112
MReußnerJan(Groß Pankow)1422612
MReichmannSteven(Wittenberge)143472513
MHubatschNorman(Stelle)13113
MPaaschenLucaBerlin13113
MBaumgardtPeterFalkensee12114
MTurekJiriZebrak / CZE12114
MBeyerRonTriathlon Team Prignitz11115
MNeumannMarkoKönigs Wusterhausen11115
MRungeChristoph(Hamburg)11115
MSchieweKarstenTeam Erdinger Alkoholfrei11115
MGanthurMarco(Neuruppin)1122516
MSchädlichRolfSV Prignitz Bad Wilsnack/Legde113352516
MHoltmannHannesWittstock10116
MHüttnerMarvin(Dallmin)10116
MKintuAlvin(Rägelin)10116
MViertelWolfgang(Perleberg)9117
MZühlkeChristianAuslaufmodelle.TV e.V. X TEAM WITTSTOCK9117
MWulfNorbertaus Karstädt in MV924517
MFiedlerAndreas(Neustadt-Glewe)8118
MMeyerWolfgangRathenow8118
MRzehaSteffenFTSV Jahn Brinkum8118
MBrauneSvenPCD Verein83433218
MBehrendSteffenWittstock7119
MGranzowEckhardLG 0berhavel7119
MMüllerPeter(Dömitz)724619
MAndräMarioLC Eschi/LT Breitungen/Werra6120
MMohammedAbdul(Rägelin)6120
MRemterFelixFK Hansa6120
MWittMarc-AndreTuS Dallmin6120
MJaegerBen(Klokow)5121
MKrügerWilfriedKSC Strausberg5121
MLenzStefanUG Kreiskrankenhaus Prignitz5121
MErnstKlausLupus Team Zehdenick4122
MTanguayEdwardBerlin Road Runners4122
MWittArneTuS Dallmin4122
MGlietzManfredWriezen3123
MSchwarzNorbert3123
MVan LückNorbert(Lenzen)3123
MHartmannPatrick(Dallmin)2124
MHoffmannHolgerSCC Berlin2124
MWondeBastianIn Bestform2124
MGarzMikeDreckschweine Rhinow1125
W.MaltzYvonneUG Kreiskrankenhaus Prignitz623772
W.KaliskeAnna-Sophie(Wittenberge)5631084
W.EckertJessicaIn Bestform50211
W.BrauneChristinePCD Verein5031495
W.StamerLucyVC Fortuna Kyritz47241
W.UllmannNicoleTUS Dallmin47232
W.SiebertElisaIn Bestform41283
W.SaßFranziskaErdinger Active Team39323133
W.Koczessa-DrößlerKathrinLG Oberhavel2511
W.LoockYvonnePerleberg2511
W.WalzKristina(Perleberg)2511
W.MaltzahnKathrin(Wittenberge)2412
W.StibalovaPetraZebrak / CZE2412
W.TilgnerKerstinSV Stahl Hennigsdorf2412
W.WilleUlrikeDierhagen2412
W.ConradCatherineWittstock2313
W.RüdigerDianaLandkreis Prignitz2313
W.ZühlkeJulianeAuslaufmodelle.TV e.V. X TEAM WITTSTOCK2313
W.DebelKerstinSchildi Trio Leegebruch2214
W.GläserHeikeBernau2214
W.GottwaldMoniqueLeegebruch2214
W.BahlhornRia(Tripkau)2115
W.WernickeSusanneWutiker Wiesenläufer2115
W.DymsheevaSvetlana(Kyritz)2016
W.Gottlieb-FiedlerChristine(Neustadt-Glewe)2016
W.LatzkeBiankaLG Oberhavel2016
W.RudolphAnkeLauftreff SV Eintracht Gransee2016
W.ArgunovaMarina(Kyritz)1917
W.JaegerJanineInbestform1818
W.MüllerKatrinOutline Design1822410
W.SchartenChristinaKickers Seehausen1719
W.WeißDorina(Wittstock)1719
W.SowaBärbelLG Kappe16110
W.BöhmeGritOranienburg15111
W.HückelFranziskaLandkreis Prignitz15111
W.KübeckChristin(Perleberg)15111
W.SchmidtMichaela(Karstädt)14112
W.ZabelRotraudSchwedter Hasen14112
W.MuhsPetra(Milow)1422612
W.Herms-NeumannAniko(Perleberg)13113
W.UrbankAnnettLG Jahn13113
W.DeutschmannKristianaLG Bünger Rathenow12114
W.HuhndorfStephanie(Heiligengrabe)1222714
W.BondarenkoNadezhdaKyritz11115
W.JaapBirgitIn Bestform11115
W.WondeAnjaIn Bestform10116
W.MüllerAnikaIn Bestform9117
W.SchulzBettinaFünf-Seen-Lauf Schwerin e. V.8118
W.UnterbergAnne(Wien)7119
W.KießlingGrittLandkreis Prignitz6120
W.LemmAnja(16866 Gantikow)5121
W.RosenbaumLouisaKarstädt4122
W.HaasClaudia(Perleberg)1125