Pokalwertung

Aktueller Stand der Pokalwertung im Prignitz-Cup 2022 nach 5 von 7 Läufen (Stand 07.09.2022)

Im Suchfeld könnt Ihr Euren Namen eingeben oder auch „W.“ (ohne Anführungszeichen) für die Pokalwertung weiblich.

Die Ziffern unter den Läufen ist die entsprechende Platzierung.
Platz 1 = 25 Pkt…. Platz 25 = 1 Pkt.

In der Wertung ist die Streckenlängenregelung noch nicht berücksichtigt.
Wurden mehr als 4 Läufe absolviert, kommen nur die besten 4 in die Wertung.

Sollten Euch dabei Fehler oder Unstimmigkeiten auffallen, so meldet diese bitte an info@prignitz-cup.de

AKNameVornameVereinGesamtAnzahlRoland 7kmRoland 20kmWittstock 10kmWittstock HMDallmin 6kmDallmin 13kmLanz 6kmLanz 12kmRägelin 10kmRägelin 21km
MStamerChrisVC Fortuna Kyritz9841311
MWaldburgerMaikRuppiner Triathlon Verein e.V.9644112
MStamerGuidoVC Fortuna Kyritz85431222
MTeschnerChristopherEINHEITSLAUF 2022745179696
MSchulzeJörgLT Bentwischer Wald Wittenberge723222
MDomresAndreLF Prignitz714101184
MFechnerBenjaminUG Kreiskrankenhaus Prignitz663633
MTeigeThomasTeam Erdinger Alkoholfrei615102415117
MVoigtStephanDreckschweine Rhinow623754
MUrbankSebastianLG Jahn603675
MBondarenkoPaulRägelin Navitas564821118
MSommerfeldFredGruen-Rot/Empor Wittenberge5531346
MVolkmannAndreasTeam Laufmäuse553599
MWeigeltSaschaKickers Seehausen5531085
MLewerenzNorbertSV Blau-Weiß Schollene5331285
MBeckerJörgUG Kreiskrankenhaus Prignitz5131476
MPolsfuthJürgen(WITTENBERGE)5142212811
MKoehnChristofLG Jahn Lanz5041913139
MEbertEnricoSC Demker 95 e.V.45243
MSkambathMauriceLG Jahn Lanz45243
MKöhnDaniloParchim44417141316
MWeimüllerMartinPritzwalk er Lauftreff 04ev42264
MKrakowManfredSG Enthe40248
MReußnerJanTeam Laufmäuse37426121415
MPfeiferSteffenDreckschweine Rhinow332910
MReichmannSteven(Wittenerbge)3344725137
MSafiSaqib(Rägelin)332910
MGanthurMarcoLoofn30325167
MRiecheSteffen(Rostock)3021012
MBeyerRonTriathlon Team Prignitz2721510
MRosenbaumLarsKarstädt272916
MKrakowStephanSG Enthe2511
MMarquardtMarcLAC Ruppin2511
MNovyMatejZebrak / CZE2511
MSchulzStefanRuppiner Triathlon Verein2511
MZimmermannLucasFalkenberger SV2511
MDrößlerThomasLG Oberhavel2412
MLatzkeRenéLG Oberhavel2412
MRathjensTomUG Kreiskrankenhaus Prignitz2412
MWolfMichael(Berlin)2412
MFiedlerAndreas(Neustadt-Glewe)2321811
MHantkeThomasStrausberg2313
MNordwigSteffenLC Ronn-Hill Berlin2313
MScheuflerStefan2313
MZickertMichaelVC Fortuna Kyritz2313
MMüllerHenrikKarl-Friedrich-Schinkel Gymnasium2214
MSchädlichRolfSV Prignitz Bad Wilsnack/Legde22435251615
MWernickeDirk2214
MWulfNorbertaus Karstädt in MV223451713
MDrößlerUwe2115
MKrohnMaxTuS Dallmin2115
MPingelMartinSG Enthe2115
MRabochIvanZebrak / CZE2115
MSchiwekUweOranienburg2115
MGötteJürgenESV Lok Potsdam2016
MKrauseKonrad2016
MSettgastRobert(Schwerin)2016
MBeckerSebastian(Perleberg)1917
MGreiserNiklasSV Stahl Hennigsdorf1917
MMüllerPeter(Dömitz)193461914
MNeulingRonald(Gardelegen)1917
MSingerRudolphWSG 81 Königs Wusterhausen1917
MAppelMichael1818
MBrauneSvenPCD Verein18443321816
MKollockRonnyDie KamiKatzen1818
MMentelTim1818
MGreulichLutzESV 49 e.V. Angermünde1719
MTanneAndreasFreizeit Läufer1719
MBretfeldAxelHohen Neuendorf16110
MKnittelRobert16110
MRoggelinRonaldPrinz-von-Homburg Schule Neustadt(Dosse)16110
MCadaGermar(Karstädt)15111
MKasulkeErik(Breese)15111
MKnittelPaulSC Kempo Neuruppin15111
MMüllerChristoph(Wittenberge)1522314
MSteinkeSaschaSV Motor Eberswalde15111
MStockmannBirger(Lenzen)15111
MKühneRainer14112
MNeubeckerDanielUG Kreiskrankenhaus Prignitz14112
MOttGabor(Lübeck)14112
MRoggeTobias(Seehausen)14112
MZimmermannSebastianTuS Dabergotz 1929 e.V.14112
MHubatschNorman(Stelle)13113
MJägerHagen Albin13113
MMüllerThiloRuppiner Wasserbüffel13113
MPaaschenLucaBerlin13113
MBaumgardtPeterFalkensee12114
MDraegerChristian12114
MHoltzMartinTeam schnelle Nummer12114
MTurekJiriZebrak / CZE12114
MDubrowTino11115
MFascherDavid(Breese)11115
MNeumannMarkoKönigs Wusterhausen11115
MRungeChristoph(Hamburg)11115
MSchieweKarstenTeam Erdinger Alkoholfrei11115
MHoltmannHannesWittstock10116
MHüttnerMarvin(Dallmin)10116
MKintuAlvin(Rägelin)10116
MSommerfeldRonald10116
MArmbrusterJanusz(Lindenberg)9117
MSchlenkerMikeNeuruppin9117
MViertelWolfgang(Perleberg)9117
MZühlkeChristianAuslaufmodelle.TV e.V. X TEAM WITTSTOCK9117
MMandoMohammed(Wittenberge)8118
MMeyerWolfgangRathenow8118
MRengerMatthiasAlt Ruppin8118
MRzehaSteffenFTSV Jahn Brinkum8118
MBehrendSteffenWittstock7119
MGranzowEckhardLG 0berhavel7119
MOrlobBoris7119
MAndräMarioLC Eschi/LT Breitungen/Werra6120
MLangeHolgerLoofn63292620
MMohammedAbdul(Rägelin)6120
MRemterFelixFK Hansa6120
MWittMarc-AndreTuS Dallmin6120
MJaegerBen(Klokow)5121
MKrügerWilfriedKSC Strausberg5121
MLenzStefanUG Kreiskrankenhaus Prignitz5121
MNinnemannTommy Lee5121
MErnstKlausLupus Team Zehdenick4122
MSchumacherAndré4122
MTanguayEdwardBerlin Road Runners4122
MWittArneTuS Dallmin4122
MGerlachGuidoStadtwerketeam Neuruppin3123
MGlietzManfredWriezen3123
MSchwarzNorbert3123
MVan LückNorbert(Lenzen)3123
MHartmannPatrick(Dallmin)2124
MHoffmannHolgerSCC Berlin2124
MSchönbergWolfgangLupus Team Zehdenick2124
MWondeBastianIn Bestform2124
MGarzMikeDreckschweine Rhinow1125
MiBrachimAhmed JamaRägelin Navitas1125
MAzelmatMohamedHaus Lilienhof0133
MBöhmVolkerKleinow 10137
MBrücknerJens(Schwerin)0130
MDelaporteNicolas0128
MDieteFlorianIn Bestform0150
MDieteWolfgangIn Bestform0148
MEberleBernd-UlrichDJK Westen Berlin0126
MEilrichMarcis MarcelRägelin Navitas023633
MFlickBertolt0129
MGerloffChris(Möckern)0132
MGerloffRaphael(Perleberg)0131
MGreveChristianLandkreis Prignitz0142
MHaackMartinLandkreis Prignitz0153
MHanffRonny(Trittau)0156
MHentschelSteffenIn Bestform0141
MHoffmannAchimDJK Westen Berlin0129
MHohmDenny(Berlin)0151
MJaapTorstenRumtreiber Runners0144
MKalahsSandro(Perleberg)0139
MKanwischerHorst-DieterBehindertensport Zehdenick0138
MKanzlerFriedhelmFreyenstein0129
MKlöselHelmutNLLB Cottbus0139
MKrügerUdoPritzwalker-Lauftreff.de 04 e.V.03573728
MKrusemarkPhilippFreiwillige Feuerwehr Amt Temnitz0127
MKünstlerStefanUG Kreiskrankenhaus Prignitz0128
MLangeOlaf(Wittstock)023627
MLöbDustin(Dallmin)0130
MMenzelFlorianLandkreis Prignitz0138
MMulalicAmir0132
MNeumannBernd(Perleberg)0140
MOctavianIacobUG Kreiskrankenhaus Prignitz0154
MOrlovMarian(Dallmin)0127
MPuhlRicardo0134
MRengerMatthiasAlt Ruppin0130
MRoggartTorstenBrecnak Köpenick0133
MRohloffFelix(Börnsen)0152
MSandauEkkehardNuthetal0131
MSchmidtReinhard(Perleberg)0158
MSchumacherClemens0126
MSowaKarlheinzLG Kappe0134
MTiedeMario0130
MWehrstedtErnstPritzwalker-Lauftreff.de 04 e.V.025535
MWickbldtRene'Hamburger Laufgruppe Wickboldt0127
MWildeAndreas(Burghagen)0134
MZabelHartmutSchwedter Hasen0128
MZickWolfhardLC DOSSE Wittstock0149
MZimmerMarioSV Energie Cottbus0131
WMaltzYvonneUG Kreiskrankenhaus Prignitz88577234
WEckertJessicaIn Bestform753111
WBrauneChristinePCD Verein74414952
WStamerLucyVC Fortuna Kyritz693414
WUllmannNicoleTUS Dallmin663327
WKaliskeAnna-Sophie(Wittenberge)5631084
WKoczessa-DrößlerKathrinLG Oberhavel50211
WLoockYvonnePerleberg50211
WSaßFranziskaErdinger Active Team5042313315
WWilleUlrikeDierhagen48222
WSiebertElisaIn Bestform41283
WGottlieb-FiedlerChristine(Neustadt-Glewe)40266
WHuhndorfStephanieTeam Laufmäuse31427141617
WSchartenChristinaKickers Seehausen302913
WUrbankAnnettLG Jahn2721312
WWagnerSwantjeLG Mauerweg Berlin2511
WWalzKristina(Perleberg)2511
WMaltzahnKathrin(Wittenberge)2412
WSandowJulianeKreuz & Quer SimRun e.V2412
WSchmidtAnke2412
WStibalovaPetraZebrak / CZE2412
WTilgnerKerstinSV Stahl Hennigsdorf2412
WConradCatherineWittstock2313
WGrasCatherine2313
WHerwegFrauke2313
WRüdigerDianaLandkreis Prignitz2313
WZühlkeJulianeAuslaufmodelle.TV e.V. X TEAM WITTSTOCK2313
WDebelKerstinSchildi Trio Leegebruch2214
WDubrowIna2214
WGläserHeikeBernau2214
WGottwaldMoniqueLeegebruch2214
WBahlhornRia(Tripkau)2115
WDeutschmannKristianaLG Bünger Rathenow2121417
WGenschAnja2115
WMuhsJessikaHella Laufteam2115
WSommerfeldHeike2115
WWernickeSusanneWutiker Wiesenläufer2115
WDymsheevaSvetlana(Kyritz)2016
WKöppenAnjaKein2016
WLatzkeBiankaLG Oberhavel2016
WRudolphAnkeLauftreff SV Eintracht Gransee2016
WArgunovaMarina(Kyritz)1917
WRosenbaumLouisaKarstädt1922211
WvonZezschwitzCornelia1917
WFürstenbergCindy(Wittenberge)1818
WJaegerJanineInbestform1818
WMüllerKatrinOutline Design1822410
WSandowAnke1818
WBussKerstin1719
WStahlBiankaRossau1719
WWeißDorina(Wittstock)1719
WMeschkeMaria16110
WPaechnatzChristina(Garlin)16110
WSowaBärbelLG Kappe16110
WBaarsSelina15111
WBöhmeGritOranienburg15111
WHückelFranziskaLandkreis Prignitz15111
WKübeckChristin(Perleberg)15111
WBoosAriane14112
WMuhsPetra(Milow)1422612
WSchmidtMichaela(Karstädt)14112
WZabelRotraudSchwedter Hasen14112
WHerms-NeumannAniko(Perleberg)13113
WTiedeLinda13113
WDavenportUte(Loosen)12114
WSchulzKatharina12114
WBondarenkoNadezhdaKyritz11115
WJaapBirgitIn Bestform11115
WSchössowIsabel11115
WBillod-MulalicRachel10116
WWondeAnjaIn Bestform10116
WMüllerAnikaIn Bestform9117
WDavenportHenna(Loosen)8118
WSchulzBettinaFünf-Seen-Lauf Schwerin e. V.8118
WJimenezCoralTeam Alfred7119
WUnterbergAnne(Wien)7119
WKießlingGrittLandkreis Prignitz6120
WLemmAnja(16866 Gantikow)5121
WHaasClaudia(Perleberg)1125
WKadenMariamUG Kreiskrankenhaus Prignitz0129
WLaskNicoleIn Bestform0128
WSchwarzRabea(Karstädt)0130