Altersklassenwertung

16.10.2023: Endstand nach 7 von 7 Läufen

In die Wertung kommen die besten vier Läufe unter Berücksichtigung der Streckenregelung.

AKPlatzAKNameVornameVereinPktAK Roland PlatzAK kurzRoland PktAK kurzRoland PlatzAK langRoland PktAK langWittstock PlatzAK kurzWittstock PktAK kurzWittstock PlatzAK langWittstock PktAK langLanz PlatzAK kurzLanz PktAK kurzLanz PlatzAK lang Lanz PktAK langRägelin PlatzAK kurzRägelin PktAK kurzRägelin PlatzAK lang Rägelin PktAK langDallmin PlatzAK kurzDallmin PktAK kurzDallmin PlatzAK langDallmin PktAK langGlöwen PlatzAK kurzGlöwen PktAK kurzGlöwen PlatzAK langGlöwen PktAK langBW PlatzAK kurzBW PktAK kurzBW PlatzAK langBW PktAK lang
M1WegertMaximilianLG Oberhavel10001252240001250012501251250
M301FechnerBenjaminUG Kreiskrankenhaus Prignitz10022401250000125125012500125
M302HeidrichPhilipHeiligengrabe7203230000002240012500
M351WittTobiasLT Breese98000224012502240012502240
M352TeschnerChristopherGlöwen9700719012503230125002244220
M353KoehnChristofLG Jahn Lanz95323000022400012503235210
M354KorfmacherRenéLG Oberhavel7100422000224000000125
M401WaldburgerMaikGroß Woltersdorf1001250012512500125125012500125
M402EbertEnricoSC Demker 95 eV980125224001250000000224
M403ZickStefanLC Dosse Wittstock9832300003231250224001252240
M404UrbankSebastianLG Jahn Lanz960224000224000125003230
M405RiecheSteffenRostock9204224220323000022432306200
M406WeigeltSaschaRuppiner Triathlon Verein8662000004220620032352100620
M407BondarenkoPaulKyritz840521000052100005210521
M408WernickeDirkPerleberg7222400022400000022400
M409GanthurMarcoLoofn6652100000323000042200
M451NeubeckerDanielUG Kreiskrankenhaus Prignitz100224000012500125012501250
M452StamerGuidoVC Fortuna Kyritz98022401251250000224000422
M453VoigtStephanDreckschweine Rhinow7312500000000001250323
M454DrößlerThomasLG Oberhavel7300224000224000000125
M455GrundmannSebastianLoofn6300000052100004226200
M456ReußnerJanTeam Laufmäuse6242200000000032300917
M501CadaGermarKarstädt1000125012512500125012512500224
M502RosenbaumLarsKarstädt95022400022400224003230521
M551SchulzeJörgLG Prignitz1000012500000012501250125
M552JankeDietmarMeyenburg980000001250125002240224
M553PolsfuthJürgenWittenberge7101250000000022400422
M601SommerfeldFredSV Empor/Grün-Rot Wittenberge1000000125000125012501250
M602MüllerPeterDömitz9542204220001250022402240719
M603KortekampKarstenRuppiner Triathlon Verein7200224000022400002240
M651EglinskyBurkhardTSG Wittenburg980224000000012522401250
M652SchädlichRolfSV Prignitz Bad Wilsnack/Legde97032352100125000224012500
M653LangeHolgerLoofn934220000012500002244220
M701KrügerUdoPritzwalker-Lauftreff 04 eV9722404220125032300012503230
M702GranzowEckhartLG Oberhavel7500125000125000001250
M751JungWernerQuitzow1001250001250001250125000
M752BargeEgonTSG Wittenburg973230000000012501250224
M851WehrstedtErnstPritzwalker-Lauftreff 04 eV7512501250000000001250
MJU201ZickertMichaelVC Fortuna Kyritz1001250125000000125001250
MJU202SafiSaqibRheinsberg7332300000000001250125
W401SohstMarinaPicher1001250000000125001250125
W451UllmannNicoleTUS Dallmin9901255210224000224012500125
W452ErnstJenniferKarstädt7000000125000224005210
W453VielitzYvonneSG Elektronik Kyritz eV6752104220000000022400
W501ArndtSilkeBrandenburg - Perleberg99012500012522400125000323
W502MaltzYvonneUG Kreiskrankenhaus Prignitz992240224012501250125012500224
W503MatthiesGabiLC Dosse924220521000000224012500
W551MaltzahnKathrinLauftreff "Bentwischer Wald"1000125000000012501251250
W552UrbankAnnettFerbitz9832300002242240125012503230
W651MuhsPetraMilow100224000125000125012501250
W701DeutschmannKristianaLG Bünger Rathenow990012501250000012502240
W801ZickertViktoriaLC Dosse Wittstock7500125000001250001250
WJU141RosenbaumLouisaKarstädt912240001250000022408180
WJU181StamerLucyVC Fortuna Kyritz100125022401250000125001250

Endstand der Altersklassenwertung im Prignitz-Cup 2022 nach 7 von 7 Läufen (Stand 15.10.2022)

Um nach Eurer Altersklasse zu filtern, gebt einfach im Suchfeld z.B. „w40“ (ohne Anführungszeichen) ein.

In der Wertung ist auch die Streckenlängenregelung berücksichtigt.
Wurden mehr als 4 Läufe absolviert, kommen nur die besten 4 in die Wertung.

Sollten Euch dabei Fehler oder Unstimmigkeiten auffallen, so meldet diese bitte an info@prignitz-cup.de

AKNameVornameVereinGesamt bereinigtAnzahl LäufeRoland 7kmRoland 20kmWittstock 10kmWittstock HMDallmin 6kmDallmin 13kmLanz 7kmLanz 12kmRägelin 10,5kmRägelin 21kmGlöwen 6kmGlöwen 13kmMoormeile 7,8kmMoormeile 12,4km
MFechnerBenjaminUG Kreiskrankenhaus Prignitz9952425252523
M35UrbankSebastianLG Jahn Lanz100425252525
M35TeschnerChristopherEINHEITSLAUF 202299723242524252425
M35VolkmannAndreasTeam Laufmäuse9652524242321
M35KoehnChristofLG Jahn Lanz956222323252224
M40WaldburgerMaikRuppiner Triathlon Verein e.V.1006242525252525
M40WeigeltSaschaKickers Seehausen9852325252520
M40BondarenkoPaulRägelin Navitas956252122232423
M40GanthurMarcoNeuruppin9452424242218
M40ReußnerJanTeam Laufmäuse9252324232022
M40KöhnDaniloParchim9152321241923
M45VoigtStephan(Rhinow)99425252524
M45WeimüllerMartinPritzwalk er Lauftreff 04ev99424252525
M45StamerGuidoVC Fortuna Kyritz986242425252423
M50DomresAndreLF Prignitz100425252525
M50BrauneSvenPCD Verein97423242525
M50RosenbaumLarsKarstädt92425242320
M55SchulzeJörgLT Bentwischer Wald Wittenberge10052525252525
M55PolsfuthJürgen(WITTENBERGE)9752324252519
M55LangeOlaf(Wittstock)89422222322
M55FiedlerAndreas(Neustadt-Glewe)683252320
M60SommerfeldFredGruen-Rot/Empor Wittenberge10052525252525
M60TeigeThomasTeam Erdinger Alkoholfrei99725242524252323
M60BeckerJörgBreese9752424252423
M60MüllerPeter(Dömitz)683222323
M65SchädlichRolf(Wilsnack)99424252525
M65LewerenzNorbertSV Blau-Weiß Schollene99424252525
M65LangeHolgersFehrbellin OT Karwesee9752521252522
M65WulfNorbertaus Karstädt in MV95423242424
M65KrakowManfredSG Enthe7432525
M70KrügerUdoPritzwalker-Lauftreff.de 04 e.V.9852522242524
M85WehrstedtErnstPritzwalker-Lauftreff.de 04 e.V.100425252525
MJU18StamerChrisVC Fortuna Kyritz1006252525252524
W30SaßFranziska9752325252423
W35EckertJessicaIn Bestform100425252525
W35BrauneChristinePCD Verein9552323242521
W35HuhndorfStephanieTeam Laufmäuse906202322192518
W45UllmannNicoleTUS Dallmin10052525252524
W50MaltzYvonneUG KKH Perleberg99724242525242523
W50Gottlieb-FiedlerChristine(Neustadt-Glewe)713252422
W70DeutschmannKristianaLG Bünger Rathenow733232525
WJU14RosenbaumLouisaKarstädt733252523
WJU16StamerLucyVC Fortuna Kyritz100425252525

Hier gibt es den Endstand im Prignitz-Cup 2019.

Sollten Euch dabei Fehler oder Unstimmigkeiten auffallen, so meldet diese bitte an info@prignitz-cup.de