Pokalwertung

Aktueller Stand der Pokalwertung im Prignitz-Cup 2022 nach 4 von 7 Läufen (Stand 07.07.2022)

Im Suchfeld könnt Ihr Euren Namen eingeben oder auch „W.“ (ohne Anführungszeichen) für die Pokalwertung weiblich.

Die Ziffern unter den Läufen ist die entsprechende Platzierung.
Platz 1 = 25 Pkt…. Platz 25 = 1 Pkt.

In der Wertung ist die Streckenlängenregelung noch nicht berücksichtigt.

Sollten Euch dabei Fehler oder Unstimmigkeiten auffallen, so meldet diese bitte an info@prignitz-cup.de

AKNameVornameVereinGesamtAnzahlRoland 7kmRoland 20kmWittstock 10kmWittstock HMDallmin 6kmDallmin 13kmLanz 6kmLanz 12km
MStamerChrisVC Fortuna Kyritz9841311
MStamerGuidoVC Fortuna Kyritz85431222
MSchulzeJörgLT Bentwischer Wald Wittenberge723222
MWaldburgerMaikRuppiner Triathlon Verein e.V.723411
MDomresAndreLF Prignitz714101184
MFechnerBenjaminUG Kreiskrankenhaus Prignitz663633
MTeschnerChristopher(Glawen)63417969
MVoigtStephanDreckschweine Rhinow623754
MUrbankSebastianLG Jahn603675
MSommerfeldFredGruen-Rot/Empor Wittenberge5531346
MLewerenzNorbertSV Blau-Weiß Schollene5331285
MBeckerJörgUG Kreiskrankenhaus Prignitz5131476
MKoehnChristofLG Jahn Lanz5041913139
MEbertEnricoSC Demker 95 e.V.45243
MSkambathMauriceLG Jahn Lanz45243
MTeigeThomasTeam Erdinger Alkoholfrei44410241511
MKrakowManfredSG Enthe40248
MBondarenkoPaul(Kyritz)38382111
MVolkmannAndreas(Heiligengrabe)38259
MPolsfuthJürgen(WITTENBERGE)36322128
MKöhnDaniloParchim343171413
MWeigeltSaschaKickers Seehausen342108
MPfeiferSteffenDreckschweine Rhinow332910
MReichmannSteven(Wittenerbge)3344725137
MSafiSaqib(Rägelin)332910
MRiecheSteffen(Rostock)3021012
MBeyerRonTriathlon Team Prignitz2721510
MRosenbaumLarsKarstädt272916
MReußnerJan(Groß Pankow)263261214
MKrakowStephanSG Enthe2511
MNovyMatejZebrak / CZE2511
MZimmermannLucasFalkenberger SV2511
MLatzkeRenéLG Oberhavel2412
MRathjensTomUG Kreiskrankenhaus Prignitz2412
MWolfMichael(Berlin)2412
MFiedlerAndreas(Neustadt-Glewe)2321811
MHantkeThomasStrausberg2313
MZickertMichaelVC Fortuna Kyritz2313
MSchädlichRolfSV Prignitz Bad Wilsnack/Legde22435251615
MWernickeDirk2214
MWulfNorbertaus Karstädt in MV223451713
MKrohnMaxTuS Dallmin2115
MPingelMartinSG Enthe2115
MRabochIvanZebrak / CZE2115
MSchiwekUweOranienburg2115
MGötteJürgenESV Lok Potsdam2016
MSettgastRobert(Schwerin)2016
MWeimüllerMartinPritzwalk er Lauftreff 04ev2016
MBeckerSebastian(Perleberg)1917
MGreiserNiklasSV Stahl Hennigsdorf1917
MMüllerPeter(Dömitz)193461914
MNeulingRonald(Gardelegen)1917
MSingerRudolphWSG 81 Königs Wusterhausen1917
MAppelMichael1818
MBrauneSvenPCD Verein18443321816
MKollockRonnyDie KamiKatzen1818
MGreulichLutzESV 49 e.V. Angermünde1719
MBretfeldAxelHohen Neuendorf16110
MCadaGermar(Karstädt)15111
MKasulkeErik(Breese)15111
MMüllerChristoph(Wittenberge)1522314
MSteinkeSaschaSV Motor Eberswalde15111
MStockmannBirger(Lenzen)15111
MNeubeckerDanielUG Kreiskrankenhaus Prignitz14112
MOttGabor(Lübeck)14112
MRoggeTobias(Seehausen)14112
MHubatschNorman(Stelle)13113
MPaaschenLucaBerlin13113
MBaumgardtPeterFalkensee12114
MTurekJiriZebrak / CZE12114
MFascherDavid(Breese)11115
MGanthurMarco(Neuruppin)1122516
MNeumannMarkoKönigs Wusterhausen11115
MRungeChristoph(Hamburg)11115
MSchieweKarstenTeam Erdinger Alkoholfrei11115
MHoltmannHannesWittstock10116
MHüttnerMarvin(Dallmin)10116
MKintuAlvin(Rägelin)10116
MArmbrusterJanusz(Lindenberg)9117
MViertelWolfgang(Perleberg)9117
MZühlkeChristianAuslaufmodelle.TV e.V. X TEAM WITTSTOCK9117
MMandoMohammed(Wittenberge)8118
MMeyerWolfgangRathenow8118
MRzehaSteffenFTSV Jahn Brinkum8118
MBehrendSteffenWittstock7119
MGranzowEckhardLG 0berhavel7119
MAndräMarioLC Eschi/LT Breitungen/Werra6120
MMohammedAbdul(Rägelin)6120
MRemterFelixFK Hansa6120
MWittMarc-AndreTuS Dallmin6120
MJaegerBen(Klokow)5121
MKrügerWilfriedKSC Strausberg5121
MLenzStefanUG Kreiskrankenhaus Prignitz5121
MErnstKlausLupus Team Zehdenick4122
MTanguayEdwardBerlin Road Runners4122
MWittArneTuS Dallmin4122
MGlietzManfredWriezen3123
MSchwarzNorbert3123
MVan LückNorbert(Lenzen)3123
MHartmannPatrick(Dallmin)2124
MHoffmannHolgerSCC Berlin2124
MWondeBastianIn Bestform2124
MGarzMikeDreckschweine Rhinow1125
MAzelmatMohamedHaus Lilienhof0133
MBöhmVolkerKleinow 10137
MBrücknerJens(Schwerin)0130
MDieteFlorianIn Bestform0150
MDieteWolfgangIn Bestform0148
MEberleBernd-UlrichDJK Westen Berlin0126
MEilrichMarcis MarcelHaus Lilienhof0136
MGerloffChris(Möckern)0132
MGerloffRaphael(Perleberg)0131
MGreveChristianLandkreis Prignitz0142
MHaackMartinLandkreis Prignitz0153
MHanffRonny(Trittau)0156
MHentschelSteffenIn Bestform0141
MHoffmannAchimDJK Westen Berlin0129
MHohmDenny(Berlin)0151
MJaapTorstenRumtreiber Runners0144
MKalahsSandro(Perleberg)0139
MKanwischerHorst-DieterBehindertensport Zehdenick0138
MKanzlerFriedhelmFreyenstein0129
MKlöselHelmutNLLB Cottbus0139
MKrügerUdoPritzwalker-Lauftreff.de 04 e.V.03573728
MKünstlerStefanUG Kreiskrankenhaus Prignitz0128
MLangeHolger(Fehrbellin OT Karwesee)022926
MLangeOlaf(Wittstock)023627
MLöbDustin(Dallmin)0130
MMenzelFlorianLandkreis Prignitz0138
MNeumannBernd(Perleberg)0140
MOctavianIacobUG Kreiskrankenhaus Prignitz0154
MOrlovMarian(Dallmin)0127
MRengerMatthiasAlt Ruppin0130
MRoggartTorstenBrecnak Köpenick0133
MRohloffFelix(Börnsen)0152
MSandauEkkehardNuthetal0131
MSchmidtReinhard(Perleberg)0158
MSowaKarlheinzLG Kappe0134
MWehrstedtErnstPritzwalker-Lauftreff.de 04 e.V.025535
MWickbldtRene'Hamburger Laufgruppe Wickboldt0127
MWildeAndreas(Burghagen)0134
MZabelHartmutSchwedter Hasen0128
MZickWolfhardLC DOSSE Wittstock0149
W.MaltzYvonneUG Kreiskrankenhaus Prignitz8547723
W.EckertJessicaIn Bestform753111
W.BrauneChristinePCD Verein74414952
W.StamerLucyVC Fortuna Kyritz693414
W.UllmannNicoleTUS Dallmin663327
W.KaliskeAnna-Sophie(Wittenberge)5631084
W.LoockYvonnePerleberg50211
W.SaßFranziskaErdinger Active Team5042313315
W.WilleUlrikeDierhagen48222
W.SiebertElisaIn Bestform41283
W.Gottlieb-FiedlerChristine(Neustadt-Glewe)40266
W.UrbankAnnettLG Jahn2721312
W.Koczessa-DrößlerKathrinLG Oberhavel2511
W.WalzKristina(Perleberg)2511
W.MaltzahnKathrin(Wittenberge)2412
W.StibalovaPetraZebrak / CZE2412
W.TilgnerKerstinSV Stahl Hennigsdorf2412
W.ConradCatherineWittstock2313
W.RüdigerDianaLandkreis Prignitz2313
W.ZühlkeJulianeAuslaufmodelle.TV e.V. X TEAM WITTSTOCK2313
W.DebelKerstinSchildi Trio Leegebruch2214
W.GläserHeikeBernau2214
W.GottwaldMoniqueLeegebruch2214
W.HuhndorfStephanie(Heiligengrabe)223271416
W.BahlhornRia(Tripkau)2115
W.DeutschmannKristianaLG Bünger Rathenow2121417
W.MuhsJessikaHella Laufteam2115
W.WernickeSusanneWutiker Wiesenläufer2115
W.DymsheevaSvetlana(Kyritz)2016
W.LatzkeBiankaLG Oberhavel2016
W.RudolphAnkeLauftreff SV Eintracht Gransee2016
W.ArgunovaMarina(Kyritz)1917
W.RosenbaumLouisaKarstädt1922211
W.FürstenbergCindy(Wittenberge)1818
W.JaegerJanineInbestform1818
W.MüllerKatrinOutline Design1822410
W.SchartenChristinaKickers Seehausen1719
W.StahlBiankaRossau1719
W.WeißDorina(Wittstock)1719
W.PaechnatzChristina(Garlin)16110
W.SowaBärbelLG Kappe16110
W.BöhmeGritOranienburg15111
W.HückelFranziskaLandkreis Prignitz15111
W.KübeckChristin(Perleberg)15111
W.MuhsPetra(Milow)1422612
W.SchmidtMichaela(Karstädt)14112
W.ZabelRotraudSchwedter Hasen14112
W.Herms-NeumannAniko(Perleberg)13113
W.SchartenChristinaKickers Seehausen13113
W.DavenportUte(Loosen)12114
W.BondarenkoNadezhdaKyritz11115
W.JaapBirgitIn Bestform11115
W.WondeAnjaIn Bestform10116
W.MüllerAnikaIn Bestform9117
W.DavenportHenna(Loosen)8118
W.SchulzBettinaFünf-Seen-Lauf Schwerin e. V.8118
W.JimenezCoralTeam Alfred7119
W.UnterbergAnne(Wien)7119
W.KießlingGrittLandkreis Prignitz6120
W.LemmAnja(16866 Gantikow)5121
W.HaasClaudia(Perleberg)1125
W.KadenMariamUG Kreiskrankenhaus Prignitz0129
W.LaskNicoleIn Bestform0128
W.SchwarzRabea(Karstädt)0130